Хотите продать часы?

Очень часто возникает такая ситуация, когда в силу каких-то причин Вы хотите продать часы. Может Вам надоела устаревшая модель, или часы были подарком, который не пришелся по душе. Если Вас интерересует как быстро и выгодно продать часы, то украинская компания «Lissa» всегда рада Вам помочь!

«Lissa» — это украинская компания, которая уже более пяти лет успешно занимается выкупом часов. Филиалы наших компаний расположены в десяти городах Украины!

Вам необходимо продать часы, которые уже были в употреблении (б\у) или абсолютно новые, кварцевые, карманные, винтажные или швейцарские? Тогда наша компания – это лучший выбор!

Мы работаем в Киеве, Полтаве, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Николаеве, Херсоне и Одессе!

Швейцарские часы – это гармоничное сочетание безупречного качества и оригинального дизайна. Не зря они считаются настоящим произведением искусства! Существуют сотни марок, каждая из которых качественна и уникальна по — своему.

Нашу компанию заинтересует Ваше предложение о продаже часов любой стоимости, только если они являются подлинными!

Мы отдаем предпочтение таким компаниям и брендам , как Rolex, Patek Philippe, Breitling, Perrelet, Roger Dubius, Chopard, Franc Vila,Cartier, Ulysse Nardin, De  Grisogono, Girard – Perregaux, Piaget, Mont Blank, Hublot, Jaeger – LeCoultre, Franck Muller, Audemars Piguet,ZENITH. Если Вы хотите продать часы, но их бренд не соответсвует тем, что указаны в списке – не расстраивайтесь. Компания «Lissa» всегда готова рассмотреть Ваше предложение.

Среди наших преимуществ — мгновенный стопроцентный расчет, который  производится сразу при сделке. Чтобы обеспечить Вашу безопасность, крупные денежные суммы выдаются в банке. Более того, мы гарантируем клиентам стопроцентную конфиденциальность, если Вам необходимо продать часы , и вы сотрудничаете с компанией  «Lissa».

Самый простой способ предложить нам продать свои часы – это заполнить форму на нашем сайте! Вам не нужно никуда ехать, достаточно просто указать в полях формы Ваше имя, город, телефон, а также прислать нам фотографию Ваших часов, указать их марку и модель! Наши эксперты всего в течение пяти минут смогут Вам ответить.

Ценовое предложение основывается на оценке изделия, при которой мы обращаем внимание на популярность бренда и его подлинность. Цена при продаже часов также  зависит от состояния, комплектации и ряда других факторов.

Для нас очень важно, чтобы клиент остался довольным, поэтому не стоит сомневаться в профессиональности и объективности наших экспертов. Компания «Lissa» предлагает выгодные условия, если вам необходимо продать часы. Мы готовы идти на уступки клиентам, ведь сделка должна быть выгодной для обеих сторон!

 Если Вы уже всерьез задумались о том, что хотели бы продать часы именно нам, пожалуйста, ознакомьтесь с тем, как мы работаем : Для начала Вам необходимо связаться с компанией «Lissa» любым удобным для Вас способом. (Напомним, что Вы можете позвонить по телефону, который указан на сайте или заказать обратный звонок). Вы заполните форму, и в течение пяти минут мы предоставим Вам экспресс оценку часов по фото Viber или Whats App. Если Вас все устроит, мы поговорим с Вами о цене, за которую вы хотели быпродать часы. Назначаем место и время встречи. При встрече с нашими специалистами производится повторное заключение подлинности  и технического состояния часов. Мы рассчитываемся с Вами в стопроцентном размере на месте. В целях Вашей же безопасности, если Вы продаете часы, которые являются очень дорогими, то особо крупные суммы выдаются в банке. Более того, компании «Lissa»  гарантирует полную конфиденциальность для своих клиентов.

Наши сотрудники всегда стараются провести сделку наиболее выгодно для клиента, поэтому мы всегда готовы рассмотреть Ваше предложение, если Вы хотите продать часы.

Для консультации с работниками или экспертами звоните по телефону, который указан на сайте или закажите обратный звонок.

Хотим добавить, что если Вам необходимо продать часы, то Вы можете обратиться к нам в любое удобное время. Сотрудники компании «Lissa» работают для Вас круглосуточно, без праздников и выходных!

СКУПАЕМ ТАКИЕ МАРКИ ЧАСОВ

7 лет работы
на рынке

10 филиалов
по всей Украине

Выкупаем часы
любой стоимости

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Работаем 365 дней в году,24/7

Расчет сразу при сделке. Крупные суммы выдаем в банке, гарантируем безопасность

Скупаем карманные, кварцевые и винтажные часы

Гарантируем 100% конфиденциальность

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Вы звоните или оставляете нам заявку

Мы делаем экспресс оценку по фото

При встрече делаем заключение подлинности и технического состояния часов

Рассчитываемся с вами в 100% размере суммы сразу же на месте

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ ОЦЕНКИ ВАШИХ ЧАСОВ

Прикрепите фото часов для оценки специалистом

© Lissa Cmpany 2015-2018 | Все права защищены